Здарн-планета новых людей

Объявление

Zdarn story

Правила

Анкеты

История

Организации

Персонажи

Идёт набор участников. Убедительная просьба ко всем зарегистрировавшимся - рекламить ролевую! Ваши вопросы и предложения по развитию ролевой пишите в Саппорт. Ролевая НЕ заброшена! Мы лишь начинаем развиваться! Регистрируйтесь и играйте! Есть вакансии модераторов!

Мы переехали! Новый сервер! www.zdarn.rolka.su

578год новой эры. Май месяц. Погода: ясная,солнечная. Время: полдень

Часть первая. Затишье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здарн-планета новых людей » .:Мини-Игры:. » Бар "Ригонцема"


Бар "Ригонцема"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

пиво,водка,текилла..

0

2

В честь открытия форума предлагаю напиться!!! Всем шампанского!

0

3

По старому, доброму обычаю входа в заведения с надписью "Бар", "Флуд" и "Хентайня", Айрин выбила дверь ногой и в пока ещё трезвом (Зы: исправим) состоянии валилась в сие заведение...
-Почки три раза царице.. ой, кажется это из другой оперы…хи-хи... Короче от шампанского меня разносит, так что давайте бухать...ээээ... что-нибудь покрепче
Подошла к барной стойке, маньячно улыбнулась бармену, потом погрозила пистолетом... бармен нажал кнопочку тревоги (Зы: плохо...) и получил пулю в лоб...
-Вот... какая противная музыка.. СМЕНИТЕ ОРКЕСТР!

0

4

УРРА! Бармен сдох! Теперь вся выпивка бесплатно!
Катотока лихо перемахнула через стойку и стала вытаскивать всевозможные спиртные напитки. Вытащив с 10 ящиков , отпихнула труп несчастного бармена в дальний угол и стала откупоривать бутылки!
Йеху! Кому текиллы? Кому водки?

0

5

Больше заинтересованная звуком сирены, Айрин смотрела на дверь и на полицейских (или кто там у насXD) которые поочереди входили в бар...
-Водки...много...а это кто? Кто стриптиз заказывал...
Всё ещё находясь в некотором ступоре, Айрин подошла к одному НЕЧТО в форме вершителя правосудия и потыкала его пальцем
-Ты что такое и с чем тебя едят? 

0

6

Ха-ха! Не трогайте её полицмейстер! Лучше выпейте с нами!
Девчока подбежала кчеловеку в форме и сунула ему в руки бутылку коллекционного виски.
Потом повернулась к Айрин.
-Это полицмейстер. Он сажает в клеточки людей, которые нарушают общественный порядок! ик! А потом они тама сидят и думают..О чём-то. ик!Видимо Катотока уже успела напиться...

0

7

С видим человека, который страдает синдромом дауна, Айрин почесала репу и начала осматривать людей, которые сажают людей в клеточки
-Значит думать заставляют... это не есть хорошо.. может их того... в форточку выкинуть...
Девочка взяла бутылку текилы и начала пить из горла... ей сразу "дало по шарам" и закачавшись и идиотски хихикая она начала бегать по бару и орать что-то про Брейна и Мир

0

8

Снабдив полицейских алкоголем и выпроводив за дверь, девушка откупорила две бутыли шампанского.
-Начнём с лёгкого! За мир, за Брейна(кто это?боже..)за тебя,собутыльница!Като стала пить одновременно их двух бутылок

+1

9

-Брейн, Мир, Я.. ДЕСТРОЙ! ВАС ВСЕХ ЗАХВАТИТ АЦЦКАЯ СОТНА!
Закончив свою многообещающую речь (при этом Айрин размахивала пустой бутылкой), девушка подошла к барной стойке и вытащила бцтылку водки
-И за тебя! собутыльница и моя...
Смотрит на руки
-...Ле... не.. пра... тьфу... просто рука!
Залпом осушив бутылку, Айрин начала тихонько громить дальний угол бара...

0

10

Даёшь дестрой и конец света! йуху!
Осушив обе бутылки, Катотока встала на стол и начала махать какой-то ленточкой
Оле-оле-оле...чё-то таам...вперёд!
Ленточка упала куда-то под стол и девчонка незамедлительно рухнула туда же, попытавшись поймать ленту. После неудачи она трагически вздохнула, облила себя шампанским из другой бутылки, а пустые разбила об стенку.

0

11

С любопытством ботаника посмотрела на Като... пять минут подумала.. и начала ржать, как невоспитанная лошать
-Ыыыыы... душ из шампанского... Ну полный обзац!
Видимо, Арин слишком сильно ржа... смеялась, т.к. барная стоика издала жалобный скрип и разломилась на две части
-ААААА! Я вам этого не про...ууух.. болно
Лёжа на спине в обнимку с бутылкой, девочка начала строить план мести
"Вы мне все и за всё заплатите...хе-хех-ееее!" 
Дальше начался дьявольский смех

0

12

Нуу..не надо! Боль пройдет!
Като мило ( и нетрезво) улыбнулась и забралась на стол поустойчевее.
-Знааешь, когда мне было десять лет ик! яхотела стать певицей! ик! ооой...
Девушка слегка поправила майку, раскрыла рот и..
-Слушай!   Ай вонт ту би лав бай ю, А вонт ту би кисс бай ю...ля-ля-ля-ля..пуду-пиду-ПУ!
Видимо это была знаменитая песенка Мэрэлин Монро...

0

13

от ТАКОГО заявления все мысли о мести прекратились и челюсть упала и укатилась в неизвестном направлении
-Пе... вицей... Ты-певица?
У бедной девочки опять начался жуткий ржач и они начала кататься по бару, попутно снося своей тушой столы, стулья и т.п.
-А..хи-хи.. когда мне..хи-хи..было 10... ГЫ-ГЫ.. лет.. я хотела... МУХОХА... стать килером... 
Немного успокоившись, поднялась и залезла на стол к Катотоке и заголосила (пением ЭТО назвать сложно)
-Pero mira como beben los
Peces en el río
Pero mira como beben
Por ver a dios nacido
Beben y beben
Y vuelven a beber
Los peces en el río
Por vez a dios nacer

0

14

Я знааю эту песенку! ми её в школе пели!!!
Катотока запрыгала на столе и стала громко хлопать в ладоши! Радость была, мягко говоря, безумная...
-Слуушай, а давай повисим на люстре!
Като указала пальцем вверх. На соседним столом висела люстра.  Като незамедлительно спрыгнула взяла какой-то стул, поставила на этот стол и стала забираться на люстру.
- Хехей! Иди сюда! Как клаасно! Я висююю!!!!
Люстра стала качаться...

0

15

-Эээх... всё ещё плагиатиш.. ведь это я всё время на люстрах ошивалась... ну лан.. тебе прощается
Запрыгнув на люстру, Айрин начала раскачиватся, как на качелях.. но раскачалась слишком сильно и вписалась носом в потолок
-ААААА! Я убью его!

0

16

кого?
Като чуть не грохнулась. Не смотря на нетрезвость она воспринимала потолок всё-таки как неодушевлённый предмет.

0

17

-Его!
Яро затыкала в потолок и попыталась в него выстрелись (с блихкого растояния... мазахистка).. пуля естественно отскочила и попала в... люстру (чё то сверхъестественное)... люстра естественно с грохотом упала на пол

0

18

АА! блин...боольно!
Като стала потирать ушибленную пятую точку
А что?Его можно убить?
Девушка указала пальцем вверх и взглянула на Айрин, словно та посвящала её в таинство обряда. Н-даа...на нетрезвую голову всё можно..

оос: http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_burp.gif

0

19

-Друга моя
На пьяную голову приходят таакие исковеркования слов
-Убить можно всё... дай мне базуку и вуаля... от этого потолка останутся одни малекулы
Пошатываясь, Айрин встала и осмотрела останки люстры...
-Покойся с миром.. ты служила нам верой и правдой.. и бла-ьла-ьла.. короче говоря "Аминь"

0

20

-Прощай люстра, мы тебя не забудем. Нам было так весело с тобой, но тебе суждено было разбиться...
Като пару раз всхлипнула, но потом заулыбавишсь заявила:
-А тут ещё 2 люстры есть! И многа-многа алкоголя!

0

21

-Угу... и никого народу... скукота
Устало плюхнувшись на стул, Айрин достала ноутбук и начала тихо-мирно взламывать банковские счета и разные л*ходромские сайты

Отредактировано Айрин (2008-01-23 19:04:57)

0


Вы здесь » Здарн-планета новых людей » .:Мини-Игры:. » Бар "Ригонцема"